Auktion 104
104-3596 Landschaft.
Seelandschaft mit Weg u. Bäumen im Vordergrund, im Hintergrund Berge. Anonymes Aquarell 19./20. Jhdt. 33,5 x 50 cm.
Stellenw. etw. randrissig, vereinz. Fehlst. i.d. Darst., unt. li. Eckabriss., tls. etw. stockfl.