Auction 111:

  Auction 61

61-3595

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1882. New York, Poor 1899. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. Olwd. (Gelockert, berieben u. bestoßen, Kap. mit kl. Fehlstellen). - Stärkere Gebrauchsspuren: ohne Titelbl., tls. gelockert, Randläsuren, gebräunt u. tls. fleckig. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019