Auction 115:

  Auction 59

59-3593

Konvolut

von 22 Bl. Pfanzendarstellungen aus versch. botanischen Werken. Kolor. Kupferstiche, davon 1 Farbstich, 18./19. Jh. 8° u. 4°. Meist typogr. bez. - Untersch. gebr., tls. fleckig.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020