Auktion 114
114-3593 Wilding, Ludwig
(1927 Grünstadt - Buchholz 2010). Kinetische Komposition mit Dreiecken, die zu Quadraten angeordnet sind. Zinkographie 1969. 40 x 40,5, Blgr. 50 x 50 cm. Sign. u. dat.