Auktion 93
93-3592 Gebetsteppich Anatolien
wohl Ghiordes frühes 19.Jhdt. Flachgewebe. Farben blass. Altersspuren. Mittig Gebetsampel u. Säulen. Ca. 173 x 121 cm.