Auction 111:

  Auction 61

61-3591

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1885. New York, Poor 1885. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Tls. fleckig, gelockert, berieben u. bestoßen). - Stärkere Gebrauchsspuren: tls. gelockert, Randläsuren, gebräunt u. tls. fleckig. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019