Auktion 116:

  Auktion 110

110-3591

Dussieux,L.

Atlas general de geographie physique, politique et historique. Paris, Lecoffre (um 1850). Kl.Fol. Mit 157 tls. dplblgr., meist grenzkolor. gest. Karten. 8, 8 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.

Dussieux,L. | Bild Nr.1

Dussieux,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt