Auktion 110:

  Auktion 61

61-3590

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1892. New York, Poor 1892. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Vord. Deckel lose u. fleckig, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt