Auction 84
84-3589 Köster,H.M.G.
Die politische Geschichte der vornehmsten Völker aller Zeiten in einem Auszug. 2. verm. ganz umgearb. Aufl. Ffm., Varrentrapp 1776. Mit 55 genealogischen Tafeln auf 28 Bl. XVI, 553 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit tls. gelöstem Rsch. (Best. u. berieb., Rckn. tls. abgelöst). - Leicht stockfl. u. leicht gebräunt.