Auction 61
61-3588 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1893. New York, Poor 1893. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Etw. gelockert, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Vord. Innengelenk eingerissen. Gekauft wie besichtigt.