Auktion 111:

  Auktion 61

61-3588

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1893. New York, Poor 1893. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Etw. gelockert, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Vord. Innengelenk eingerissen. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt