Auktion 115:

  Auktion 93

93-3587

Puppenhochstuhl, Puppen u. Holzpferd.

Sehr schöner Storchenstuhl. Nussbaum. Ausklappbar mit Tischfunktion H: 72 cm um 1900. Holzpferd wohl Erzgebirge um 1900. Auf Rollen in Holz u. Metall. H : 38 cm. 3 Püppchen 3,8, 7 u. 8,5 cm. 1 Beinchen u. 1 Fuß best. Sowie kleines Holzpuppenbettchen.

Puppenhochstuhl, Puppen u. Holzpferd. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt