Auktion 111:

  Auktion 61

61-3586

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1898. New York, Poor 1898. Lex.8°. Mit Illustr. u. farb. Karten. Olwd. (Stark fleckig, hint. Deckel Wasserschaden, berieben u. bestoßen). - Stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt