Auktion 114
114-3586 Weiss, Lothar
(1929 Wehr 2006). Schönheit u. Muse (Pfau u. Flötenspieler). Farbholzschnitt auf Johannot. Ca. 46,5 x 33, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. li. Eck etw. gestaucht.