Auktion 117
117-3583 Wolff, Hermann
(1893 Stebbach b. Eppingen - Karlsruhe 1991). Wetterbuche am Schauinsland. Öl auf Hartfaser 1961. 61 x 80 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.