Auktion 115:

  Auktion 108

108-3583

Rothalsgans.

Red-breasted Goose. Kolor. Kreidelithographie aus J. Gould, The Birds of Great Britain, bei Hullmandel, Ldn. ca. 1873. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht lichtrandig.

Rothalsgans. | Bild Nr.1

Rothalsgans. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt