Auction 115:

  Auction 61

61-3582

Die Großherzoglich Badische Haupt-

u. Residenzstadt Karlsruhe in iheren Maßregeln für Gesundheitspflege und Rettungswesen. Karlsruhe, Macklot 1882. Mit 5 mehrf. gef. Ktn. u. einigen tls. mehrf. gef Taf. VII, 480 S. in XXVII Kapiteln. Hhldr. d. Zt. (Tls. stärker best. u. berieb.), Titel unten mit groß. Abschnitt.

Die Großherzoglich Badische Haupt- | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020