Auction 115:

  Auction 108

108-3581

Muschelente.

Tadorna Vulpanser. Kolor. Kreidelithographie von H.C.Richter aus J.Gould, Birds of Great Britain, Ldn. ca. 1873. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Muschelente. | Bild Nr.1

Muschelente. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020