Auction 127:

  Auction 107

107-3581

Bleigießer u. Bleiwalzerei.

"Plombier - Laminage du plomb". 2 Folgen mit zus. 19 Bl. Kupferstichen von Bernard aus Diderot...um 1770. Fol. Mit zus. 4 Bl. erklär. Text. Mod. Pbd. - Tls. gebräunt u. stockfl. - Tls. mit schönen Werkstattszenen.

Bleigießer u. Bleiwalzerei. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023