Auktion 126:

  Auktion 107

107-3581

Bleigießer u. Bleiwalzerei.

"Plombier - Laminage du plomb". 2 Folgen mit zus. 19 Bl. Kupferstichen von Bernard aus Diderot...um 1770. Fol. Mit zus. 4 Bl. erklär. Text. Mod. Pbd. - Tls. gebräunt u. stockfl. - Tls. mit schönen Werkstattszenen.

Bleigießer u. Bleiwalzerei. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt