Auction 111:

  Auction 102

102-3577

Zeitschrift

des Deutschen (und Österreichischen) Alpenvereins. Bde. 1-25 (ohne 2 u. 4) in 23 Bdn. Mchn. u. Wien 1870-93. Mit zahlr. Taf., Karten u. Beilagen. Hlwdbde. d. Zt. (21) u. Hldrbde. d. Zt. (2). - Tls. etw. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.

Zeitschrift | Bild Nr.1

Zeitschrift | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019