Auction 84
84-3577 Historischer Calender
für 1795. Hrsg. von Lorenz Westenrieder. Mchn., Lindauer (1794). Mit gest. Tit. u. 12 Kupfertaf. von J. M. Mettenleiter. Hldr. d. Zt. m. Rveg. (Gebrauchsspuren).
Köhring S. 174. Lanck.-R. S. 20. - Tls. stockfl.