Auktion 127:

  Auktion 113

113-3577

Dantes, René

(1962 Pforzheim). "Torse-rouge - Var. III". Farblithographie. 24 x 11 cm. Hs. betit. Mit Monogr., Widm., u. Bez. "E.A." im Stein. Unt. Glas gerahmt.

Dantes, René | Bild Nr.1

Dantes, René | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt