Auction 113
113-3576 Dambacher, Walter
(1911 Stuttgart 1997). 3 abstrakte Kompositionen. Bleistift-, Tusch- u. Buntstiftzeichnungen. (19)75-82. Zw. ca. 18,5 x 25,5 cm u. ca. 22 x 30,5 cm. Je monogr. u. dat. Je an den ob. Ecken unt. Passep. geklebt.