Auction 120:

  Auction 108

108-3552

Rettenbacher, Elise

(19. Jh., Deutschland). Griechische Gottheit nach einer antiken Büste. Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht. 1882. 57 x 39,5 cm. Sign. u. dat. - Mit Gebrauchssp. an den Rd.

Rettenbacher, Elise | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021