Auktion 114
114-3550 Vetter, Michael
(1943 Oberstdorf - München 2013). 4 Kalligraphien in Grau. Lav. Tusche auf Japanpapier, 1997. Blgr. ca. 33 x 24 cm. Sign. u. dat.