Auction 105
105-3549 Zürich.
Panorama vom Uetliberg bey Zürich. Kolorierte Umrissradierung von Heinich Keller, vermehrte und verbesserte Auflage 1842. 8,2 x 155,5 cm. Gerahmt. - Faltsp.