Auktion 127
127-3548 Heretsch, M.
(20. Jh.). Abstrakte Komposition. Mischtechnik mit Collage 1987. Blgr. 56,5 x 45 cm. Unt. li. undeutl. sign. u. dat. - Tls. randrissig, unt. re. kl. Eckabriss.