Auktion 111:

  Auktion 108

108-3548

Lotz, S.

(20. Jh., wohl Deutschland). Portrait einer Puppe im Sitzen auf einer roten Decke. Pastellzeichnung auf blauem Karton. (19)92. Ca. 64 x 49 cm. Sign. u. dat. "S.Lotz 12.92". - Unt. Glas gerahmt.

Lotz, S. | Bild Nr.1

Lotz, S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt