Auktion 121:

  Auktion 108

108-3547

Kriehuber, Josef

(1800 Wien 1876). Wilhelm Freiherr von Ramming. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weißgehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1855. Ca. 27,5 x 21,5 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein.

Kriehuber, Josef | Bild Nr.1

Kriehuber, Josef | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt