Auktion 110:

  Auktion 108

108-3534

Bönecke, C.

(19. Jh.). Brustbild "Wilhelm und Sascha Katsch". Weißgehöhte Pastellzeichnung auf braunem Bütten, 1837. 30,5 x 27 cm. Sign. u. dat. Verso betit. Auf Kart. aufgezogen. - Stellenw. wasserfl.

Bönecke, C. | Bild Nr.1

Bönecke, C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)