Auktion 110:

  Auktion 108

108-3532

Balthasar, Johann Christoph

im 42. Jahr. Hüftbild mit grauen Haaren u. schwarzer Jacke mit Pelzbesatz. Öl auf Lwd. von Kupfer 1791. 81 x 64 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Auf Keilrahmen gespannt. Krakelee. - Tls. Kratzsp. tls. Abplatzungen.

Balthasar, Johann Christoph | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)