Auktion 109
109-3528 Leipheim.
Gesamtansicht. Kupferstich von Merian, um 1650. 18,5 x 28,5 cm. - Unt. Rd. knapp über die Einfassungslinie beschn. Ob. li. Ecke mit kl. Fehlstelle (ca. 0,5 x 8 cm).