Auktion 67
67-3526 Hirsch,A. (Hrsg.)
Biographisches Lexikon der hervorragenden Ärzte aller Zeiten und Völker. 6 Bde. Wien u. Lpz., Urban u. Schwarzenberg 1884-88. Ohldrbde. mit Schutzfolie (Tls. berieb. u. best.).
Garrison-M. 6716. Erste Ausgabe des Standardwerkes im Originaldruck. - Tls. papierbedingt gebräunt.