Auction 112:

  Auction 77

77-3516

Fussschale Bronze.

Aufsatzschale Alabaster, auf 4 Säulenfüssen stehend. 19.Jhdt. Rand mehrfach leicht best. Schönes dekoratives Gefäss. 15x13,5 cm.

Fussschale Bronze. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020