Auktion 111:

  Auktion 108

108-3515

Mode.

20 tls. kolor. Bl. mit Mode u. Kostümgeschichte, meist 19. Jh. 8°-Fol. 7 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

U.a. vorhanden: 6 Bl. Modes de Paris u. 11 (1 Bl. 4x vorh.) Bl. Münchener Bilderbogen. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Mode. | Bild Nr.1

Mode. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt