Auktion 126:

  Auktion 112

112-3513

Genreszene.

Eine junge Magd in Tracht mit Servierplatte diskutiert am Hintereingang mit einer alten Händlerin. Anonymes Öl auf Lwd., um 1800. Ca. 69 x 88,5 cm. Doubliert. - Tls. ausgebesserte Randfehlstellen, tls. Ränder übermalt.

Genreszene. | Bild Nr.1

Genreszene. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt