Auktion 123
123-3510 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Damen unter sich. Aquarell. Nach 1893. 37,2 x 28,8 u. 38,4 x 33 cm. Sign. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 6523 u. 8850.