Auction 124:

  Auction 114

114-3506

Thoma, Hans

(1839 Bernau im Schwarzwald - Karlsruhe 1924). "Sonntagnachmittag". Farblithographie b. R. Voigtländer, Leipzig 1906. 42 x 60 cm. Sign. Im Stein monogr. u. dat. - Ob. Rd. mit Riss (ca. 5,5 cm), nicht die Darst. betreffend.

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022