Auction 124:

  Auction 105

105-3506

Ufenau.

Insel Ufenau. Tuschfeder-Zeichnung auf Halbkarton, monogrammiert WE und datiert VIII/(18)87. Blgr. 16 x 24 cm.

Ufenau. | Bild Nr.1

Ufenau. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022