Auktion 124:

  Auktion 105

105-3506

Ufenau.

Insel Ufenau. Tuschfeder-Zeichnung auf Halbkarton, monogrammiert WE und datiert VIII/(18)87. Blgr. 16 x 24 cm.

Ufenau. | Bild Nr.1

Ufenau. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt