Auction 113:

  Auction 78

78-3504

Veith,J.E.

Handbuch der gesammten gerichtlichen Thierarzneykunde. Wien, Volke 1826. XX, 552 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best., leicht fl.).

GV 150, 147. Hirsch VI, 80. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.

Veith,J.E. | Bild Nr.1

Veith,J.E. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020