Auktion 78
78-3504 Veith,J.E.
Handbuch der gesammten gerichtlichen Thierarzneykunde. Wien, Volke 1826. XX, 552 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best., leicht fl.).
GV 150, 147. Hirsch VI, 80. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.