Auktion 124:

  Auktion 110

110-3503

Archiv für Schweizerische Geschichte

hrsg. auf veranstaltung der allgem. geschichtsforschenden Gesellschaft der Schweiz. Bde. 1-20 in 13 Bdn. (alles Erschienene). Zürich, Meier u. Zeller 1843-1875. Hldrbde. d. Zt. u. Pbde. d. Zt. (Tls. leichte Gebrauchsspuren, tls. mit Klarsichtfolie).

Vollständige Reihe der wichtigen urkundengeschichtlichen Reihe. - Tls. etw. stockfl. Mehrfach gestempelt.

Archiv für Schweizerische Geschichte | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt