Auction 123:

  Auction 113

113-350

Mittermaier,C.J.A.

Das deutsche Strafverfahren in der Fortbildung durch Gerichts-Gebrauch und Partikular-Gesetzbücher... 2. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Heidelberg, Mohr 1832-33. 8, 440; Titelbl., 4, 482 S. Hldrbd. d. Zt. m. rotem Rsch. u. Rvergold. (Etw. best.). - Tls. leicht stockfl.

Mittermaier,C.J.A. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022