Auction 116

116-3497

Paeschke, Paul

(1875 Berlin 1943). Berlin - Nordhafen. Kaltnadelradierung. 12,3 x 17,6, Blgr. 22 x 29,5 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". - Ob. li. Eck etw. knittrig.

Paeschke, Paul | Bild Nr.1

Paeschke, Paul | Bild Nr.1