Auktion 114
114-3497 Sumner, George Heywood Maunoir
(1853 Old Alresford - Fordingbridge 1940). Januar - Februar - März. 3 Chromolithographien. Blgr. zw. 40 x 16,5 u. 39,5 x 52 cm. 1 Bl. mit dem Monogr. "hs" im Stein. - Reisigsammler, Pflügender Bauer, Sämann.