Auktion 64
64-3496 Arx,I.v.
Geschichte der Herrschaft Ebringen im Jahre 1792 aus alten Urkunden gezogen... v. J. Booz. Fbg., Wangler 1860. VIII, 138 S., 1 Bl. OU. (Fehlen Vdeckel. u. Rckn.). - Breitrandiges Ex., stockfleckig u. etw. gebräunt, Titelbl. angestaubt.