Auktion 100
100-3495 Kubinyi von Demenfalva, Sßndor Alexander
(1875 Debrecen - München 1949). Drei Kurtisanen auf einem großen Bett. Farbradierung. Plgr. 10,5 x 14,5, Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign. u. num. Mont. - Ex. 5/100. - Etw. stockfl. Aus d. Slg. Georg Denzel.