Auktion 127:

  Auktion 100

100-3495

Kubinyi von Demenfalva, Sßndor Alexander

(1875 Debrecen - München 1949). Drei Kurtisanen auf einem großen Bett. Farbradierung. Plgr. 10,5 x 14,5, Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign. u. num. Mont. - Ex. 5/100. - Etw. stockfl. Aus d. Slg. Georg Denzel.

Kubinyi von Demenfalva, Sßndor Alexander | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt