Auktion 124:

  Auktion 90

90-3493

Leconte,F

Memoires pittoresques d'un officier de marine. 2 Bde. Brest, Pontois 1851. 600; 625 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtitel u. kl. Bibl.-Schild a. Rckn. (Rckn. etwas verblasst). - Sehr selten. - Leicht gebräunt, tls. etwas stockfleckig.

Leconte,F | Bild Nr.1

Leconte,F | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt